본문 바로가기

이 웹사이트는 대한민국 공식 전자정부 웹사이트 입니다.

글자 크게 글자 작게 인쇄

의견올리기

상담/신고 재난위험신고에 대해 번호, 제목, 신청인, 신청일, 담당부서, 답변기한, 답변일, 상태로 구분하여 나타낸 표
번호 제목 신청인 신청일 담당부서 답변기한 답변일 상태
117 대학교 내에서 목재를 태우고 있습니다. 비공개 *** 16-03-11 산림자원과
16-03-18 처리중
115 도로 장애물 제거 문의 비공개 *** 16-03-03 도로철도공항과
16-03-14 16-03-09 내부종결
113 935번 지방도 급커브 중앙선 지워짐 도색이나 시설물 설치 요청 비공개 *** 16-01-03 북부지소
16-01-11 16-01-04 완료
110 도로포장및 배수로 덮게 처리건 비공개 *** 15-10-02 새마을봉사과
15-10-12 15-10-15 이동
109 도로포장및 배수로 덮게 처리건 비공개 *** 15-10-02 도로철도공항과
15-10-12 15-10-15 완료
107 공사후 과수원 입구를 막아놓았습니다. 비공개 *** 15-08-06 북부지원
15-08-13 15-08-10 완료
105 풍기.단산간 도로확장공사관련 비공개 *** 15-06-05 도로철도공항과
15-06-15 15-06-15 완료
103 단산면 - 순흥면 지방도 확장공사 안전관련 비공개 *** 15-05-07 도로철도공항과
15-05-13 완료
101 하천에 재방이 없어 위험합니다. 비공개 *** 15-04-08 자치행정과
15-04-16 15-04-16 이동
99 농로 일반차량 통행 급증에 따른 사고위험 증가로 대책마련요청 비공개 *** 15-04-05 도로정비과
15-04-13 15-04-07 완료
95 지방도921호 청도군 운문면 마일리1281-1옆 측구준설 요청... 비공개 *** 15-03-30 도로정비과
15-04-09 15-04-01 완료
94 운문면 신원리 소재 송알이오토캠핑장 불법 영업으로 인한 안전사고 비공개 *** 15-03-27 농업정책과
15-04-09 완료
92 문경시 영강하천내 불법시설물 철거되지 않고 있습니다. 비공개 *** 15-02-15 하천과
15-02-27 15-02-24 완료
91 경북 성주군 대가면 대천2리 가로등 설치 요청건 비공개 *** 14-12-07
접수
89 건설현장주변 도로침하 민원이 처리되지 않습니다. 비공개 *** 14-11-28 건축디자인과
14-12-02 완료
공공누리 공공저작물 자유이용허락

이 게시물은 공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지) 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.

담당부서 :
재난안전실 안전정책과
담당자
연락처 :
054-880-2312
최종수정일
2022-01-20
페이지 만족도 및 의견

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?